Технологии нагрева
Максимально быстрое и бесшумное обогрева помещений достигается благодаря мощному нагревательному элементу SX-DOUS. Благодаря новой конструкции корпуса трапециевидной формы его длина увеличена на 10%. Такое решение также позволило увеличить площадь тепловиддання. Нагревательный элемент нового поколения имеет монолитную структуру. Его отливают из специального алюминиевого сплава и обрабатывают с помощью технологии Speed Boost, предоставляя «раковинного» поверхности, которая обеспечивает максимальную площадь соприкосновения с нагревательным воздухом.
Надежность
Ресурс работы нагревательного элемента SX-DUOS составляет не менее 25 лет, практически беспрецедентным показателем для рынка бытового теплового оборудования. Бесперебойную работу прибора гарантирует также встроенная система термозащиты, которая исключает перегревание, выключая конвектор с достижением максимально допустимой рабочей температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 41.3 x 80 x 12.9 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ECH/AGI-2500 |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 4 975 ₴








