Тепловентилятор HOFFSON HFHT-2036 обладает мощностью 2 кВт, что позволяет этому компактному обогревателю быстро нагреть воздух в помещении площадью до 24 кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFHT-2036 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 510 х 150 х 150 мм |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | HFHT-2036 |
| Площа обігріву, м² | 24 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴




