Современный галогенный инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-114 мощностью 400/800/1200 Вт - это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений. Благодаря галогенному излучателю и трем нагревательным элементам инфракрасный обогреватель обеспечивает мгновенное тепло без необходимости длительного нагрева воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-114 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 x 26 x 48 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мoдель | 90-114 |
| Площа обігріву, м² | 12 кв.м |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | інфрачервоний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴










