Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов. Сегодня на всю продукцию ТМ Saturn осуществляется полная гарантия на 2 года. ТМ Saturn имеет стабильный спрос у миллионов покупателей из Чехии, Польши, Венгрии, Румынии, Молдовы, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Литвы и Латвии уже на протяжении более 19 лет. За свои высокие технические характеристики и любовь покупателей бытовая техника ТМ Saturn неоднократно была отмечена авторитетными наградами и премиями, получив звания – «Лидер отрасли», «Высшая проба», «Любимая марка».
Мощность, Вт: 2 000 Наличие таймера: Нет Площадь обогрева, м²: 22 Позиции режимов мощности, Вт: 750/1250/2000 Управление: механическое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 450 х 700 х 120 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | ST-HT3004K Silver |
| Площа обігріву, м² | 22 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | голчастий |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 699 ₴




