Тепловентилятор PRIME Technics HFV 215 имеет небольшие размеры и вес. Стильный корпус выполнен из прочного пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 кв.м. Есть возможность регулировать скорость воздушного потока, а также температуру воздуха - выбрать теплый или горячий воздух. Обогреватель имеет защиту от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFV215 |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 x 25.2 x 12 см |
| Керування | механічне |
| Мoдель | HFV 215 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настільний |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




