Современный кварцевый инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-112, мощностью 400/800 Вт – это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-112 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 305 x 14 x 37 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Площа обігріву, м² | 12 кв.м |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴










