Grunhelm – это молодая быстрорастущая компания, которая, несмотря на свой юный возраст, уже завоевала огромную популярность среди многих украинских потребителей. Основное её преимущество заключается в превосходном качестве выпускаемой продукции и правильной ценовой политике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GPH-2000 |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 365 х 350 х 335 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Алый |
| Мoдель | GPH-2000 |
| Площа обігріву, м² | 35 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН, трубчатий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴




