Маслянный радиатор Ardesto OFH-07X1 имеет оптимальное количество секций – 7 и предназначен для обогрева помещения размером до 15 кв.м. Наличие колесиков дает возможность переставлять обогреватель именно в то место, которое вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFH-07X1 |
| Вес (кг) | 6.7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 330 x 240 x 625 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | радіатор, інструкція, коліщатка з кріпленнями |
| Мoдель | OFH-07X1 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴




