3 режима мощности 800/1200/2000 Вт, световой индикатор работы, колесики и ручка для перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDSH-77S9F |
| Вес (кг) | 10.2 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 425 х 240 х 630 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EDSH-77S9F |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴




