Инфракрасный обогреватель Neo Tools, 90-037. Универсальный потолочный обогреватель мощностью 1500 Вт — это современный инфракрасный обогреватель. Для эффективного обогрева домов, офисов и любых подсобных или жилых помещений - для внутренних и наружных работ. Так же и для использования в саду, на террасе, на улице в кафе. Размещение на высоте максимум до 5м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-037 |
| Вес (кг) | 1.72 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 175 х 440 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Спосіб встановлення | стельовий |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴










