Масляный радиатор ARDESTO OFH-E09X2 на 9 секций, мощностью 2000 Вт предназначен для обогрева помещения площадью до 20 м2. Управление устройством электронное, оснащен LED-дисплеем. В комплектации – пульт ДУ. Обогреватель имеет терморегулятор и датчики защиты от опрокидывания и перегрева. Удобство при передвижении изделия обеспечат комфортная ручка и маневренные колесики. Для хранения кабеля предусмотрено специальное отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFH-E09X2 |
| Вес (кг) | 8.2 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 630 х 435 х 135 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | інструкція, коліщатка з кріпленнями, обігрівач |
| Мoдель | OFH-E09X2 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴










