Электрические конвекторы ERGO предназначены для применения как основного, так и дополнительного источника обогрева бытовых помещений, офисов и т.д. При использовании конвекторов в качестве основного источника обогрева прибор устанавливаются стационарно на стене с помощью кронштейнов. При использовании конвекторов для дополнительного обогрева прибор может быть установлен на колесных платформах. И кронштейны и колесные платформы входят в комплект поставки обогревателя.
Конвекторы имеют высокий КПД за счет применения Х-образного нагревательного алюминиевого элемента с большой площадью теплообмена и рациональной конструкции прибора, что позволяет эффективно направлять воздушный поток на нагревательный элемент.
Данные модели оснащены термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, двухступенчатым регулятором потребляемой мощности и защитой от перегрева. Модельный ряд электрических конвекторов включает приборы мощностью 1500/2000 Вт. Приборы имеют брызгозащищенное исполнение (IP X4), что позволяет использовать их в ванных комнатах.
Выбор номинальной мощности электрического конвектора при их использовании в качестве основного источника обогрева бытовых помещений производится из расчета 100 Вт на 1м2 площади (для помещений со стандартной тепловой изоляцией и высотой потолка 2,5 м). Более точный выбор номинальной мощности прибора должен производиться с учетом фактических тепловых потерь каждого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HC 221524 |
| Вес (кг) | 3.4 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 425 х 615 х 90 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | HC 221524 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Х-подібний алюмінієвий |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 1 885 ₴










