- Прост в установке, эксплуатации и обслуживании.
- Установка происходит очень быстро, без ограничений или препятствий для трафика и проста, не требуя специальных инструментов или знаний.
- При необходимости отопление можно расширить или перенести в любое время без дополнительных затрат.
- Эксплуатация проста и не требует специальных знаний, квалификации или подготовки. Устройство требует минимального обслуживания.
- Высокая эффективность
- Изделие обеспечивает мгновенный и прямой нагрев всего через несколько секунд после включения.
- Воздух практически не поглощает энергию, что означает, что высокая эффективность отопления достигается без потери энергии.
- Тепло может быть направлено, нагреваются только люди или предметы, а не воздух между ними. Нет необходимости отапливать ненужные вам помещения.
- Экономная эксплуатация. Практически вся электрическая энергия превращается в пригодную для использования теплоту и потерь нет. Благодаря этому можно добиться значительной экономии до 80% по сравнению с другими видами отопления.
- Чистота и безопасность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IHS-2000T |
| Вес (кг) | 4.8 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 925 х 390 х 295 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | IHS-2000T |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴










