Инфракрасные панели Teploceramic Hybrid с конвекцией - современные экономные и экологичные обогреватели разработанные по европейский стандартам. Технология обогревателей Гибрид 2 в 1 объединила в себе два принципа нагрева помещений: инфракрасный и конвекционный. За счет нагрева керамической плиты происходит инфракрасный обогрев, а за счет пространства внутри металлического корпуса и специальных отверстий - естественная конвекция. Инфракрасные волны обеспечивают равномерный прогрев помещения, а конвекция способствует быстрому обогреву нужной площади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCH-RA1000-12973 |
| Вес (кг) | 24 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 1203 x 603 x 54 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Мрамор |
| Мoдель | TCH-RA1000-12973 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний, інфрачервоний |
| Тип обогревателя | керамічний |
Информация для заказа
- Цена: 4 263 ₴







