Классические масляные радиаторы Vinga характеризуются простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое исполнение делает их наиболее привлекательным и доступным для потребителя.
Характеристики:
- Максимальная мощность 2000 Вт.
- Ручное управление
- Три режима контроля тепла 800, 1200, 2000 Вт.
- Плавный регулируемый термостат
- Функция защиты от перегрева
- Функция защиты от опрокидывания
- Рекомендуемая площадь обогрева до 20 кв. м.
- Легко перемещать, обогреватель на колесиках
- Минималистичный и стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.4 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 575 х 352 х 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | VOH-09X1 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний обігрівач |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴










