Масляный обогреватель 1500 Вт 7 ребер 90-151 от NEO TOOLS - это устройство, предлагающее 3 ступени нагрева: 600, 900 и 1500 Вт. Оснащен 7 ребрами размером 120 x 500 мм. Обогреватель оснащен выключателем с индикатором и регулируемым термостатом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-151 |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 x 58,5 x 14 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴










