Обогреватель Ardesto CH-2000MOW оснащен термостатом, а также простым и надежным блоком управления. Специальная игольчатая конструкция нагревательного элемента гарантирует бесшумную работу прибора и создает мощный тепловой поток, обеспечивая мягкий и комфортный обогрев всего помещения.
Ardesto – бренд качественной и надежной бытовой техники. Мы предлагаем крупно-бытовую, мелко-бытовую и кухонную технику, а также климатическое оборудование. Совместная работа с итальянскими инженерами позволила реализовать самые инновационные и смелые тенденции в мире промышленного дизайна.
Техника Ardesto дополнит и гармонично впишется в любой интерьер. Наши производственные мощности расположены в Европе, Турции и Китае. Оснащение заводов соответствуют мировым стандартам, а вся продукция Ardesto проходит строгий контроль качества и сертифицирована по европейским и украинским стандартам. Гарантийное и послегарантийное обслуживание обеспечивает широкая сеть сертифицированных сервисных центров, расположенных по всей стране.
Конвектор — это отопительное устройство, в котором реализуется передача тепловой энергии от элемента нагрева или теплоносителя в отапливаемое помещение при помощи конвекции. Суть естественной конвекции заключается в том, что, воздух от соприкосновения с теплоносителем или нагревательным элементом, устремляется вверх – поскольку он легче, более тяжелые массы холодных потоков занимают освобожденное место. Таким образом обеспечивается постоянная циркуляция воздуха, которая усиливается конструкцией конвектора, без дополнительных механических приспособлений.
В современных условиях, для среднестатистической семьи, конвектор – это устройство, позволяющее прогреть квартиру в холодную погоду в межсезонье (ранней осенью и поздней весной). Когда отопительный сезон уже закончился или еще не начался, а температура уже стала слишком низкой, идеальным выбором станет такой индивидуальный обогреватель как конвектор. По отзывам покупателей, конвектор предпочтительнее масленого обогревателя.
Это оборудование отличается универсальностью, но не все знают о его невероятной эффективности. Конвектор оснащен нагревательным элементом и привлекательным корпусом, а участок внизу устройства предназначен для забора прохладного воздуха из комнаты. Для нагрева воздуха в конвекторе применяется нагревательный элемент, а затем подогретый, он выходит вовне через верх корпуса, внешне похожий на жалюзи.
Подогретый воздух взмывает вверх, к потолку, а через определенный временной промежуток остужается и спускается книзу, где опять всасывается оборудованием. Поэтапный круговорот воздуха является основным принципом функционирования каждого электрического конвектора, вне зависимости от изготовителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-2000MOW |
| Вес (кг) | 4.4 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 785 х 450 х 90 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | CH-2000MOW |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | відкритий голчастий |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 1 992 ₴










