Компактный тепловентилятор ARDESTO FHY-2000WB для напольной установки со спиральным нагревательным элементом мощностью 2000 Вт и тремя режимами работы.
Три режима работы (вентилятор, обогрев 1000 Вт, обогрев 2000 Вт)
Защита от перегрева
Регулируемый термостат
Ручка для переноски
Индикатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.98 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 250 х 210 х 130 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | FHY-2000WB |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴









