Масляный радиатор TESY CC 2008 E05 R 301761 обеспечивает обогрев помещений площадью до 24 кв.м. Прибор имеет безопасную температуру поверхности и является подходящим обогревателем для семей с маленькими детьми и домашними животными. Модель имеет инновационную Т-образную форму ребра, обеспечивающую безопасность и большую теплоотдачу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 301761 |
| Вес (кг) | 12.85 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 65 x 45 x 29 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CC 2008 E05 R |
| Площа обігріву, м² | 24 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 3 033 ₴




