Тепловентилятор First Austria FA-5565-2 с PTC/керамическим нагревательным элементом и функцией таймера – быстро и особенно тихо обогревает помещение. При достижении заданной температуры нагревательный элемент автоматически выключается и установка продолжает работать в режиме вентилятора.
Очень компактный прибор имеет два уровня нагрева. Идеально подходит для использования в гостиной, спальне или офисе. Всегда идеальная температура, чтобы чувствовать себя комфортно.
- 2 уровня нагрева и функция вентилятора
- Функция термостата регулировки температуры в помещении
- Управление с помощью кнопки, переключатель включения/выключения на задней стороне
- Функция таймера
- Функция колебаний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FA-5565-2 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 220 х 140 х 140 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | FA-5565-2 |
| Площа обігріву, м² | 10 кв.м |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴









