Обогреватель ERGO HC 2020 выпускается в современном дизайне в корпусе белого цвета. Он монтируется или стационарно на стену с помощью кронштейнов или колесных платформ, чтобы свободно перемещаться в нужное место. Все детали крепежа для обоих вариантов установки входят в комплект поставки. Модель оборудована цельнолитым Х-образным нагревательным элементом мощностью 2 кВт, изготовленным из алюминия. Она предназначена для использования в помещениях площадью до 20 кв.м. и работает в двух режимах: полной и половинной мощности. Конструкция прибора обеспечивает быстрый и эффективный нагрев, а точная регулировка желаемой температуры производится механическим термостатом. Управляется обогреватель ERGO HC 2020 двумя эргономичными поворотными переключателями с индикатором включения, расположенными на боковой панели. Аппарат выполнен в пыле- и брызгозащитном исполнении класса IP X4 и оснащен системой защиты от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HC 202020 |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 425 х 775 х 90 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | HC 202020 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Х-подібний |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 1 175 ₴




