Обогреватель AENO Premium Eco Smart GH1S (AGH0001S)
9 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: AGH0001S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Энергосберегающий и экологически чистый инфракрасный обогреватель AENO Premium Eco Smart GH1S с технологией SMART INTELLIGENCE, сэкономит ваши деньги с первого запуска! Идеальное сочетание быстрого нагрева и энергосбережения - в 2 раза меньше потребление электроэнергии.
- Минималистичный дизайн: Идеально впишется в интерьер комнаты. Эстетика в каждом миллиметре.
- Легкая установка: На стене или на полу с помощью специальных кронштейнов и ножек в комплекте. Настенный или потолочный монтаж: горизонтально или вертикально.
- Низкое энергопотребление От 160 Вт/час до 700+ Вт/час.
- Экологически чистые материалы безопасны, натуральны, долговечны.
- Элегантный дизайн, тонкая форма, выбор цвета.
- Мобильное приложение AENO позволит настроить время, установить температуру отопления помещения.
- Безопасный для детей и животных: Защита от случайной активации ребенком через Child Lock в приложении.
- Установите температуру панели до 60 градусов Цельсия для комфортного и безопасного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AGH0001S |
| Вес (кг) | 8.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 1000 х 417 х 165 мм |
| Керування | SMART-керування |
| Цвет | Белый |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 700 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Тип нагрівального елемента | керамічний+інфрачервоний |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 9 869 ₴










