Grunhelm – это молодая быстрорастущая компания, которая, несмотря на свой юный возраст, уже завоевала огромную популярность среди многих украинских потребителей. Основное её преимущество заключается в превосходном качестве выпускаемой продукции и правильной ценовой политике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 350 х 325 х 265 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Алый |
| Мoдель | GPH-3000 |
| Площа обігріву, м² | 54 кв.м |
| Потужність, кВт | 3000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН, трубчатий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴




