Конвектор электрический Electrolux ECH/ECN-2000M 2 кВт, 25 м2, IP20, мех. упр-ние. Обогрев эффективнее на 20% благодаря мощному конвекционному потоку Smart Flux. Конвектор Electrolux серии ECN механика предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева зданий и сооружений, офисов и квартир, загородных домов и дач. Абсолютно бесшумен и экономичен с механическим термостатом и нагревательным элементом нового поколения SX-DUOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECH/ECN-2000M |
| Вес (кг) | 5.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 405х800х95 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ECH/ECN-2000M |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | монолітний |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴




