Инфракрасный отопитель UFO Basic используется для обогрева помещений всех типов и площадей. Нагревательный элемент моделей UFO Star рассчитан на 6000 часов.
Сферы применения обогревателей UFO Basic:
- Обогрев жилых и не жилых помещений;
- Обогрев ангарных помещений;
- Обогрев вентилируемых помещений;
- Обогрев транзитных помещений (с часто открывающейся дверью);
- Обогрев веранд, беседок, террас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YU23EN |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 860 х 190 х 90 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | BASIC 2300 + ніжка |
| Площа обігріву, м² | 27 кв.м |
| Потужність, кВт | 2300 Вт |
| Тип нагрівального елемента | інфрачервоний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴






