Керамическая электронагревательная панель Teploceramic TCH-RA750 модель профессиональной серии с магнезитовой плитой, работающая по гибридному принципу: инфракрасный свет + конвекция. Кроме того модель оснащена терморегулятором, который, в отличие от обычного термостата, регулирует температуру панели отталкиваясь от температуры в помещении. Наилучшее решение для комфортного отопления и обогрева. Широкая линейка цветов под мрамор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCH-RA750-694425 |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 90.3 x 60.3 x 5.4 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Кремовый |
| Мoдель | TCH-RA750-694425 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 750 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | керамічний |
Информация для заказа
- Цена: 4 751 ₴









