Напольный инфракрасный обогреватель ARDESTO IHS-1650 мощностью 1650 Вт оснащен кварцевым нагревательным элементом. Безотказно будет работать в помещении площадью до 15 м2. Управление устройством механическое, а монтаж быстрый. Высокоэффективный ARDESTO IHS-1650 имеет два уровня обогрева 550/1650 Вт. Безопасность на должном уровне: в комплектации есть защитная сетка, датчики от падения и перегрева. Размер компактный – 445×545×172 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IHS-1650 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 445 x 545 x 172 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | IHS-1650 |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1650 Вт |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴










