Конвекционный отопитель Saturn ST-HT8666 предназначен для эффективного обогрева помещения общей площадью до 17 м.кв. Это достаточно мощный прибор с механическим регулятором нагрева. Высокая теплопроизводительность данного прибора достигается за счет качественного Х-образного алюминиевого нагревательного элемента, быстро наполняющего отопительное пространство теплым воздухом. Обогреватель Saturn ST-HT8666 оборудован регулируемым термостатом – специальным устройством, которое срабатывает при изменении температуры и способным либо отключить, либо включить подачу энергии на обогреватель. Безопасность данной модели обеспечивается защитой от перегрева и отключением при опрокидывании устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-HT8666 Gray |
| Вес (кг) | 4.4 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 445 х 770 х 140 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | ST-HT8666 Gray |
| Площа обігріву, м² | 17 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | голчастий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴




