Vulkan PTC9000R - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 380В. Корпус имеет цилиндрическую форму, что позволяет создать направленный поток нагретого воздуха. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 90 кв.м. Имеет на корпусе ступенчатый переключатель, что позволяет регулировать потребляемую мощность от 4000 Вт до 9000 Вт. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской. В комплекте с силовой вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTC9000R |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 420 х 330 х 470 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | червоно-чорний |
| Мoдель | PTC9000R |
| Площа обігріву, м² | 92 кв.м |
| Потужність, кВт | 9000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчатий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴




