Универсальный потолочный обогреватель мощностью 2000 Вт — это современный инфракрасный обогреватель.
Для эффективного обогрева домов, офисов и любых подсобных или жилых помещений - для внутренних и наружных работ. Так же и для использования в саду, на террасе, на улице в кафе. Размещение на высоте максимум до 5м.
Обогреватель имеет нагревательный элемент из высококачественных галогенных ламп. Его световое время оценивается до 6000 ч. Легкий алюминиевый корпус имеет защиту от влаги, дождя и неблагоприятных погодных условий (IP44), что позволяет использовать его как в помещении, так и на улице.
Современный источник тепла прост в установке и использовании. Простое и удобное управление устройством с помощью пульта дистанционного управления. Корпус также защищает устройство от перегрева. Обогреватель отлично выглядит, а его полезность определяется многими сезонами комфортного использования. Безопасная и экономичная альтернатива основному или вспомогательному отоплению.
Особенности:
- тихая работа,
- экологическая работа,
- экономия энергии,
- мгновенный нагрев,
- защита от перегрева,
- элегантный дизайн,
- лампа излучает теплый свет,
- простое управление устройством,
- материал корпуса: алюминий,
- возможность дистанционного управления - пульт,
- можно использовать в помещении и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-038 |
| Вес (кг) | 2.44 кг |
| Установка | стельовий |
| Габарити (ВхШхГ) | 505 х 505 х 255 мм |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | 90-038 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
- Цена: 5 569 ₴










