Маслянный радиатор Ardesto OFH-11X1 имеет оптимальное количество секций – 11 и предназначен для обогрева помещения размером до 25 кв.м. Наличие колесиков дает возможность переставлять обогреватель именно в то место, которое вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFH-11X1 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 625 х 480 x 240 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | радіатор, інструкція, коліщатка з кріпленнями |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴










