3 режима нагрева: 1000 Вт/1500 Вт/2500 Вт; 11 секций; Функция увлажнения; Регулируемый термостат; Система защиты от перегрева; Индикатор света; Испытаны под давлением для обеспечения безопасности; Гладкие ролики для лёгкого перемещения; Переключатель безопасности при опрокидывании; Для комнаты до 18 м2; с отделением для шнура; Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или для нерегулярного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 520 х 130 х 620 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | SS-18470 |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 3 592 ₴




