Конвектор Electrolux серии Air Gate Digital Inverter предназначен для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева зданий и сооружений, офисов и квартир, загородных домов и дач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.3 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 41.3 x 100 x 12.9 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ECH/AGI-3000 |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 3000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 5 083 ₴




