Классические масляные радиаторы Vinga характеризуются простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое исполнение делает их наиболее привлекательным и доступным для потребителя.
Характеристики:
- Максимальная мощность 2400 Вт.
- Ручное управление
- 5 режимов контроля тепла 400, 800, 1200, 2000, 2400 Вт
- Плавный регулируемый термостат
- Функция защиты от перегрева
- Функция защиты от опрокидывания
- Рекомендуемая площадь обогрева до 25 кв. м.
- Легко перемещать, обогреватель на колесиках
- Минималистичный и стильный дизайн
- Встроенный керамический тепловентилятор (400W) с возможностью обдува без нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VOH-011XF1 |
| Вес (кг) | 11.7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 575 х 445 х 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | VOH-011XF1 |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний, закритий |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴









