- Мощность: 1500 Вт
- Площадь обогрева: 20 м²
- Количество секций: 7
- Функциональные особенности: регулировка температуры
- Эргономика: колеса для перемещения, система фиксации шнура, встроенная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDSH-77S7F |
| Вес (кг) | 8.7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 345 х 240 х 630 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EDSH-77S7F |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴




