Масляный обогреватель 2500 Вт с 11 ребрами 90-153 от NEO TOOLS - это эффективный нагревательный прибор, идеально подходящий для обогрева небольших помещений. Оснащенный 11 ребрами размером 120 мм x 500 мм, он обеспечивает равномерное распределение тепла. Прибор работает от сети 230 В 50 Гц и предлагает три ступени нагрева: 1 000 Вт, 1 500 Вт и 2 500 Вт, что позволяет регулировать мощность в соответствии с текущими потребностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-153 |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 13,5 x 58 x 50,5 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | 90-153 |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴







