Напольный отопитель тепловая пушка ARDESTO IFH-03B мощностью 3 000 Вт предназначен для гаражей, мастерских и строительных площадок. Быстрый отопление помещения площадью до 30 м 2 обеспечивает керамический нагревательный элемент PTC. Имеет два температурных режима, которые можно регулировать. Устройство экономное – экономный расход электроэнергии при производительности 340 м 3 /ч. Защита по стандарту IP20 и от перегрева. Обогреватель имеет компактный размер, что удобно при передвижении и хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IFH-03B |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 305 х 200 х 255 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | IFH-03B |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 3000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴










