Мощность 2600 Вт; 3 уровня мощности; 13 разделов большого размера; Регулируемый термостат; Защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZASS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZR13E |
| Вес (кг) | 11.8 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 620 х 140 х 650 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | ZR 13 E |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 2600 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчастий ТЕН |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴








