Практичный и доступный по цене электрический конвектор ARDESTO поможет оптимизировать микроклимат в помещении площадью около 20 м². Благодаря возможности регулировки мощности обогрева можно легко и быстро создать теплую и уютную атмосферу в любом месте: как в собственном доме, так и в офисном кабинете. К тому же конвектор совершенно бесшумен! А учитывая особенности конструкции, будет обеспечена надежная (напольная) установка и безопасность при использовании устройства.
Особенности:
- Напольная установка
- Проволочный нагревательный элемент (открытый)
- Механическое управление
- Регулируемый термостат
- Режимы мощности 750/1250/2000 Вт
- Площадь обогрева 20 м²
- Класс энергозащиты II
- Защита от перегрева
Три уровня мощности в минималистском корпусе
ARDESTO CHK-2000MW имеет три уровня мощности для создания оптимального температурного режима в помещении: 750, 1250 и 2000 Вт. Регулировка – механическая, на боковой поверхности корпуса встроено поворотное колесико. Кроме того, есть возможность настраивать и работу термостата (два режима). Устройство – отдельностоящее, предназначенное для напольной установки, а в комплекте поставки содержатся две стойкие опоры. Корпус конвектора покрыт белой эмалью, выразительного акцента добавляют элементы управления, ножки и рукоятки для удобной переноски, изготовленные в черном цвете. Учитывая минималистский дизайн, обогреватель подойдет как к сдержанному офисному, так и к уютному домашнему интерьеру.
Конвекционная решетка для быстрого распределения тепла
Эффективно обогреть помещение площадью 20 м² – возможно, и все благодаря успешно продуманной конструкции. В частности, конвектор имеет конвекционную решетку для циркуляции теплого воздуха, которая обеспечивает быстрое распределение тепла. Обогреватель оснащен проводным нагревательным элементом открытого типа, однако не стоит беспокоиться о безопасности, ведь устройство имеет класс защиты IP20, II класс энергозащиты и защиту от перегрева. Вся внутренняя утварь надежно скрыта в нижней части корпуса, а через отверстия в конвекционной решетке не пролезут даже маленькие детские пальчики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHK-2000MW |
| Вес (кг) | 1.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 52х34х20 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | електроконвектор, пасивні опори для установки на підлозі, інструкція з експлуатації, гарантійний тал |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | голчастий |
| Тип обогревателя | конвектор |
- Цена: 755 ₴










