Переносить тепловентилятор легко за счет удобной ручки для перемещения. Для безопасности тепловенитятора предусмотрена защита oт перегрева. Мощность данной модели достигает 2000 Вт. Выбрать нужную температуру нагрева очень просто c помощью поворотного переключателя.
На пороге отопительного сезона. холодной зимой. И даже жарким летом - тепловентиляторы пригодятся всегда. Это традиционное устройство для обогрева помещений является универсальным в использовании и одинаково подходит как для квартиры. так и для офиса или производственного помещения.
Тепловентиляторы Rotex быстро начинают прогревать комнату: как только он включен. окружающий его холодный воздух начинает соприкасаться с нагревательным элементом. а вентилятор продувает уже горячий воздух дальше. В отличие от конвектора. в устройстве тепловентилятора используется принудительная циркуляция воздуха.
Этим объясняется оперативность в прогреве помещения. Бытовыми называют тепловентиляторы Rotex с мощностью до 2.5 кВт. Этого хватает для обогрева комнаты площадью 25 квадратных метров. Более мощные тепловентиляторы считаются промышленными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAS04-H Grey |
| Вес (кг) | 0.82 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 265 х 223 х 135 мм |
| Керування | механічне |
| Мoдель | RAS04-H Grey |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
- Цена: 517 ₴




