Обогреватель электрический РТС-2000S Grunhelm идеально подойдет для быстрого нагрева воздуха в помещении. Основной принцип его работы заключается в том, что воздух проходит через нагревательный элемент, после чего вентилятор распределяет его по комнате. А применение керамических нагревательных элементов позволяет получить необходимый уровень нагрева поверхностей или помещения при меньших энергозатратах.
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/2000 Вт
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РТС-2000S |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 240 х 235 х 255 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | червоно-чорний |
| Мoдель | РТС-2000S |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | трубчатий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴




