Керамическая электронагревательная панель Ardesto HCP-1000RM - модель профессиональной серии с магнезитовой плитой. Магнезитовая плита позволяет добиться максимальной передачи тепловых волн через керамическую поверхность, тем самым улучшая отдачу тепла в помещение, а не на заднюю стенку обогревателя. Эффект усиливается теплоотражающим экраном, поставляемом в комплекте. Кроме того модель оснащена терморегулятором, который, в отличие от обычного термостата, регулирует температуру панели отталкиваясь от температуры в помещении. Наилучшее решение для комфортного отопления и обогрева. Широкая линейка цветов под мрамор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCP-1000RM |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 1200 х 600 х 16 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Мрамор |
| Мoдель | HCP-1000RM |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | керамічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴








