Электрический обогреватель EH 2000 - это вертикальное устройство со специально разработанными металлическими нагревательными элементами. Он идеально подходит для обогрева мастерских, небольших складских помещений, палаток и для быстрого осушения отдельных помещений. Нужную комнатную температуру можно легко установить с помощью трех режимов нагрева (650 Вт/1300 Вт/2000 Вт) и плавно регулируемого термостата. EH 2000 имеет защиту от брызг и мощный осевой вентилятор с алюминиевым рабочим колесом. Выходная решетка изготовлена из проволочной сетки с порошковым покрытием, а задняя стенка корпуса оцинкована. Обогреватель гарантированно безопасно работает, поскольку он оснащен встроенной защитой от перегрева, которая автоматически выключает обогреватель в случае перегрева. Встроенная ручка для переноски облегчает транспортировку обогревателя. Обогреватель поставляется с высококачественным резиновым сетевым кабелем.
Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или нерегулярного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH 2000 |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 221 х 198 х 317 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Бирюзовый |
| Мoдель | EH 2000 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН, відкритий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
- Цена: 2 246 ₴




