Конвектор электрический HOFFSON HFHT-4333 отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 22 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFHT-4333 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 618 х 380 х 260 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | HFHT-4333 |
| Площа обігріву, м² | 22 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Х-подібний алюмінієвий, голчастий, відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴




