Надежная конструкция
Корпус HF-6331 выполнен из прочного термостойкого пластика, который не деформируется при высоких температурах. Для удобной транспортировки предусмотрена ручка в верхней части конструкции.
Высокая производительность
Тепловентилятор работает в трех режимах: вентилятор без обогрева, обогрев с мощностью 1000 Вт и обогрев с мощностью 2000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX-6331 |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 300 х 240 х 170 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Бежевый |
| Мoдель | LX-6331 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | спіраль |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




