Масляный радиатор RM Electric, 7 секций, 1500 Вт, 15 м2, 3 режима работы, дополнительно увлажнитель. Масляный радиатор RM02001e 1500 Вт – надежный и простой в управлени масляный радиатор с 7 модулями. Предназначен для дополнительного обогрева и поддержки оптимальной температуры в жилых и офисных помещений.Благодаря большой мощности без труда обогреет помещение 15-20м.кв. и будет поддерживать нужную температуру. Комплектуется емкостью для увлажнения воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RM-02001E |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 62х32х12 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | RM-02001E |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Тип обогревателя | масляний |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







