Тепловая пушка NEO 90-071 представляет собой одновременно обогреватель и вентилятор, 2 в 1. Прибор одновременно выполняет функцию обогревателя и вентилятора с возможностью регулировки. Нагревательный элемент прибора представляет собой быстро нагревающуюся пружину. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, который предотвращает ожоги. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-071 |
| Вес (кг) | 3.56 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 330 х 305 х 305 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 90-071 |
| Площа обігріву, м² | 35 кв.м |
| Потужність, кВт | 2400 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | пружина |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 3 061 ₴






