Инфракрасный обогреватель UFO Er c iyus Smart 2300 с системой умного управления
Благодаря современной системе, управляй дистанционно обогревателем, контролируй температуру в комнате и расход электроэнергии.
Интегрируется с системой Умный Дом.
Данная модель обогревателя имеет современный, минималистический дизайн, его легко перемещать по помещению благодаря мобильности.
Используется для помещений всех типов и площадей.
Рекомендовано для обогрева жилых и нежилых помещений, а именно: комнат в квартире и доме, в помещениях кафе, больниц, в учебных заведениях, в спортивных и выставочных центрах.
Преимущества UFO Er с iyus Smart /2300
- Управление обогревателем через мобильное приложение eWeLink
- Управление по любому месту. Вы можете включить или выключить отопитель, а также установить нужную температуру, не вставая с кровати, сидя на диване или даже находясь вне дома.
- Программирование. Вы можете задать время включения и выключения обогревателя, чтобы он включался автоматически, когда вы возвращаетесь домой или ложитесь спать. Это поможет вам сэкономить электроэнергию.
- Статистика потребления энергии.
- Автоматический предохранительный выключатель при опрокидывании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Erciyus Smart 23 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 1110 х 370 х 400 мм |
| Керування | механічне, пульт ДК, SMART-керування |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Erciyus Smart 23 |
| Площа обігріву, м² | 28 кв.м |
| Потужність, кВт | 2300 Вт |
| Тип нагрівального елемента | інфрачервоний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 5 961 ₴









