Конвекторы UFO MCH
Электрические конвекторы UFO эффективно обогреют Ваше помещение и позаботятся о здоровье естественным путем. Благодаря защите от влаги его можно устанавливать в ванной.
Функция ионизации воздуха
Ионизация - это витамины воздуха. В естественных условиях ионизированный воздух встречается в хвойных лесах, возле водопадов и на морском побережье. Благодаря функции ионизации конвекторы UFO создают «санаторные условия» у Вас дома. Свойство ионизировать воздух, которую в конвекторах использует только компания UFO, имеет чрезвычайно полезное влияние на здоровье человека:
- Укрепляет иммунитет
- Поднимает тонус
- Снижает утомляемость
- Обеспечивает здоровый сон
- Предотвращает распространение бактерий и грибков
- Очищает воздух
- Нейтрализует негативное воздействие бытовых приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MCH-20 |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 740 x 440 x 105 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | MCH-20 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Х-подібний алюмінієвий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴







