Тепловентилятор EFH/C-5120 от Electrolux относится к дизайнерской ART-серии тепловентиляторов, отличительной чертой которой является инновационный современный дизайн.
Важной инновацией новой линейки тепловентиляторов Electrolux явилась их высокая экологичность – все тепловентиляторы Electrolux из ART-серии выполнены из экологически чистых и безопасных материалов, не создающих вреда здоровью человека и окружающей среде.
Встроенная защита от перегрева и высококачественные материалы, использованные при производстве тепловентиляторов ART-серии, обеспечивают абсолютную безопасность в процессе эксплуатации.
Конструкция
Уникальная конструкция тепловентиляторов Electrolux ART-серии была разработана в результате проведённых исследований и изысканий в области мобильной обогревательной техники.
Новые тепловентиляторы обладают следующими преимуществами:
- Корпус тепловентилятора выполнен в специальной аэродинамической форме, что увеличивает скорость распространения тёплого воздуха по всей площади помещения.
- Регуляторы мощности обогрева и термостата на корпусе тепловентилятора выполнены из высококачественного прорезиненного пластика, делая управление максимально понятным и приятным.
- Для производства корпуса тепловентилятора используется ударопрочный и термостойкий пластик, увеличивающий срок службы прибора, а также защищающий его от термических деформаций.
- Дополнительно тепловентилятор Electrolux EFH/C-5120 снабжен удобной ручкой для переноски
Отличительные особенности:
- Инновационный дизайн: EFH/C-5120 относится к дизайнерской ART-серии линейки тепловентиляторов
- Экологичность: при производстве тепловентиляторов EFH/C-5120 использовались экологически чистые и безопасные материалы
- Надежность и высокое качество: модель выполнена из ударопрочного и термостойкого пластика
- Удобство управления: эргономичное управление всеми функциями тепловентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Установка | підлоговий, настільний |
| Габарити (ВхШхГ) | 248 х 190 х 170 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | EFH/C-5120 |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | тепловентилятор |
- Цена: 1 381 ₴









